30.05.2018

Инновационные решения от компании «Вотерфолл» будут представлены на RosUpack 2018

Сложные БОПП-плёнки производства компании «Вотерфолл» наряду с основными типами плёнок, востребованными в мировой упаковочной индустрии, будут представлены на стенде «Вотерфолл» в рамках 23-й международной выставки упаковочной индустрии RosUpack 2018.

Одно из крупнейших событий в упаковочной индустрии в России и стран Восточной Европы состоится в Москве 26-29 июня 2018 в выставочном центре «Крокус Экспо». Среди участников – свыше 600 компаний из более чем 30 стран мира.

Компания «Вотерфолл» приглашает посетить свой стенд №B501, расположенный в зале №15 павильона №3.

Подобрать для своей компании оптимальный вариант БОПП-плёнки производства «Вотерфолл» можно будет с помощью многофункционального комплекса RosUpack Connect. Данный коммуникационный терминал позволяет посетителям в удобной форме получить информацию о различных типах БОПП-плёнок, выпускающихся на заводе. Вся заинтересовавшая клиента информация сохраняется в его личном кабинете и доступна для скачивания.

Желающие могут получить билет на выставку бесплатно. Для этого при регистрации на сайте http://www.rosupack.com/ru-RU/ необходимо ввести промокод: rsk18eRXAR. Использование промокода не лимитировано.

Все новости

Спасибо за обращение!

Спасибо за обращение!

Спасибо за ваше обращение!